Группа Поддержки Естественного Вскармливания в г.Лида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так кто мы?

    Мамы с опытом кормления более 1,5 лет. В марте 2007 года мы объединились в Группу Поддержки Естесвенного Вскармливания в г. Лида. Сначало нас было двое. Анна. и я, Светлана. Где-то через полгода к нам присоединилась Ольга. Сейчас мы все очень хотим помочь мамам своим опытом и знаниями в вопросах грудного вскармливания.

     Мы готовы помочь  – при  недостатке молока, переходе с искусственного вскармливания на грудное, при малом  наборе веса у ребенка; при травмах сосков, боли при кормлении, застое молока в груди, при отказе ребенка от груди, при болезни матери и выходе кормящей мамы на работу, ответить на другие интересующие вопросы. Дать рекомендации по введению прикорма, по питанию кормящей мамы, отлучению от груди. Обучить правильному прикладыванию, удобным позам для кормления,  ношению на руках и в слинге (перевязи). Оказать психологическую поддержку кормящим мамам и их родственникам .
         Мы не даем ответов на специфические медицинские вопросы. Мы исходим из того, что спросить нас могут обо всем, и иногда нам необходимо подумать или посоветоваться с врачом. В таких случаях мы обязательно ответим вам, как только сможем.
        Мы сотрудничаем с филиалом детской поликлиники (заведующей, врачом-педиатром Война Ириной Павловной), Гродненской Группой Поддержки Грудного Вскармливания, Минской Объединенной Группой «Молочное Детство», консультантами по грудному вскармливанию в г.Минске и г.Гродно.

Задавайте нам ваши вопросы на форуме или звоните:

4-74-20, 288-08-39 Светлана
2-04-54, 760-25-17 Анна
556-97-85, 984-51-22  Ольга

Отредактировано Claire (2008-12-05 10:28:09)

2

В центральной детской поликлинике на стенде о ГВ размещена информация о нашей Группе Поддержке (с нашими телефонами)!  :D  Ничего мы об этом не знали, рассказали добрые люди, сами съездили посмотрели, были приятно удивлены :crazyfun:  :rolleyes:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»