Группа Поддержки Естественного Вскармливания в г.Лида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кормить грудью так классно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня такая история...
я кормила грудью ребенка 2 мес и испытывала от этого сумашедшее чуство его даже не передать словами  :D  и вот когда доченьке было 2 мес я заболела и мне назначили курс антибиотиков  и я как неопытная мама не сцеживалась и молоко постепенно проподало  так в один день пропало но я не отчаивалась и позвонила консультанту по гв и мне помогли ! суть такова  мамаочки берегите молочко для своих деток!!!! :love:  :love: у кого  - нибудь были подобные истории расскажите о них?

2

счастливая мама, вы молодец!!! Очень рада за вас, и за то, что смогли сохранить грудное вскармливание!

3

поэтому то я и счастливая мама а почему народа так мало?

Отредактировано счастливая мама (2008-02-09 02:07:09)

4

а почему народа так мало?

счастливая мама, ответ на вопрос найдете в новой рубрике "Общение" по ссылочке Давайте пообщаемся?!

5

Avrora, ответ на ваш вопрос вы найдете в темке "Сессия и ГВ" здесь:  Сессия и ГВ

Извините за перенос сообщения. Думаю, что эта тема интересует многих мам.

6

Раскажу свою историю. Когда я забеременела, то почему-то знала точно, что буду кормить грудью. Когда меня послали от жк в школу матерей. там выступала консультант Карчевская Юля, я взяла её телефон и буклет, телефон я перед родами выбрасила, думала , что не пригодиться. Когда лежала в реанимации, после кесарева, боялась, что сын не возьмёт грудь после бутылочек, т.к. молоко у меня прибыло только к концу вторых суток, и то хорошо, что прибыло, после кесарева оно может и не прибыть без стимуляции ребенка. Потом перевели меня в палату, но еще суток 5 я козявку свою отдавала в комнату новорожденных, т.к. после операции к вечеру очень уставала. И вс равно мой сын брал грудь, а бутылку продолжал игнарировать. Приехали домой и на 3-4 сутки у меня грудь стала мягкой. Сразу позвонила матери и сестре и обе мне сказали давать бутлку и , что видимо, я тоже не молочная. Муж побежал за смесью и бутылочко, а сын не взял её, ну и молодец. Потом очень долго вспоминала куда это я дела телефон консультанта, но нашла я буклетик хорошо, что его не выбрасила. И теперь мы кушаем до сих пор мамину сисю и будем кушать до самоотлучения. Видимо я хочу компенсировать, кормлением грудью, на сыне, то что не дососала сама. Кормила меня мама и мою сестру до 2 месяцев, а моя сестра , троих своих деток, не больше 3 месяцев.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»